VII Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов - 2021»

Подведены итоги VII Межрегионального открытого робототехнического фестиваля «Созвездие роботов - 2021».

3 октября 2021 г. состоялся VII Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль  «Созвездие роботов - 2021»» в режиме онлайн.

В фестивале приняли участие 95 обучающихся Борисоглебского городского округа,  Новохоперского, Лискинского и Подгоренского районов в составе 7 команд:  МОУ «Новохоперская СОШ №2» (7 участников), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (61 участник), МБОУ БГО СОШ №12 (2 участника), МБОУ БГО СОШ №4 (17 участников), БЦВР (3 участника), МБОУ Подгоренская СОШ №1» (2 участника), МКОУ Дракинская СОШ Лискинского района (3 участника) под руководством 14 педагогов:

• Степаненко Ольги Владимировны, учителя информатики МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;
  • Мячиной Светланы Александровны, педагога-организатора МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;
  • Громовой Татьяны Сергеевны, учителя биологии МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;
  • Шаниной Татьяны Александровны, учителя информатики МБОУ БГО СОШ №4;
  • Шанина Евгения Вячеславовича, учителя технологии МБОУ БГО СОШ №4;
  • Хабаровой Дарьи Юрьевны, учителя информатики МБОУ БГО СОШ №4;
  • Лаптевой Светланы Александровы, учителя информатики МБОУ БГО СОШ №4;
  • Пажитновой Анны Михайловны, учителя МБОУ БГО СОШ №4;
  • Арсеновой Елены Николаевны, учителя МБОУ БГО СОШ №4;
  • Березиной Елены Вячеславовны, учителя информатики МКОУ Дракинская СОШ Лискинского района;
  • Поздняковой Наталии Сергеевны, учителя информатики МБОУ БГО СОШ №12;
  • Панченко Натальи Васильевны, учителя информатики МБОУ «Подгоренская СОШ №1»;
  • Басова Алексея Вячеславовича, учителя информатики МОУ «Новохоперская СОШ №2»;
  • Савельева Александра Андреевича, педагога дополнительного образования МБОУ ДО БГО «БЦВР».

Подведены итоги VII Межрегионального открытого робототехнического фестиваля «Созвездие роботов – 2021» (приказ МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» от 8 октября 2021 года  №606).

Скачать дипломы победителей и призеров, благодарности педагогов  можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/VjW2AymhE4dztg

В конкурсе приняли учащиеся, посещающие кружок "Робототехника" на базе центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста». Поздравляем их с заслуженными наградами!

Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO Digital Designer

Транспортные средства и специальная техника (пожарные, полицейские машины, машины для уборки мусора, автопогрузчики и пр.)

Старшая группа

• 1 место – Захаров Дмитрий, МКОУ Дракинская СОШ (руководитель: Березина Е.В., учитель информатики)
  • 2 место – Захаров Дмитрий, МКОУ Дракинская СОШ (руководитель: Березина Е.В., учитель информатики)
  • 3 место – Захаров Дмитрий, МКОУ Дракинская СОШ (руководитель: Березина Е.В., учитель информатики)

Архитектурные сооружения (здания, мосты, станции и пр.)

Младшая группа

• 3 место – Березина Ульяна, МКОУ Дракинская СОШ (руководитель: Березина Е.В., учитель информатики)

Старшая группа

• 3 место – Блощицына Ксения, МКОУ Дракинская СОШ (руководитель: Березина Е.В., учитель информатики)

Культурное обращение с отходами

11.05.2021

Сортируя отходы, сохраняем природу!

Поздравление с 1 сентября

30.08.2021

Заместитель председателя государственной думы Алексей Гордеев поздравляет всех с днем знаний

ВсОШ 2021