Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Образовательная организация общежития/интерната не имеет..

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образованияпредоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение бесплатными учебниками.
  2. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
  3. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
  4. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых из бюджетных средств регионов.
  5. Для учащихся 14-17  лет в период летних каникул организуется лагерь труда и отдыха дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых из бюджетных средств регионов.

"Игротерапия"

28.04.2021

"Игротерапия" с младшими школьниками.

Песочная терапия

27.04.2021

Занятие с педагогом-психологом

Арт-терапия