Терехова Татьяна Николаевна

Учитель географии, заместитель директора по ВР

Образование:высшее

Педагогический стаж: 28

Предмет: география

Аттестация/категория: ВКК, 2015 г

Победитель номинации "Счастливые мгновения урока"  районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2010"

В 2005 году награждена почётной грамотой районного отдела образования за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся.

В 2011 году награждена грамотой Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области за значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательного процессов.

Вахта памяти

15.02.2021

Юнармейцы отряда «Гвардия» провели "Вахту памяти" у братской могилы Евгения Боброва

Правила поведения на льду в весенний период

03.02.2021

Мы с Вами находимся в преддверии весеннего периода, когда обостряются сезонные риски , требующие от каждого из нас знания правил безопасного поведения.

#БерегитеДетей

20.01.2021

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники.

78 годовщина освобождения Правобережья Дона от фашистских захватчиков

01.01.1970