ЕГЭ - 2021 по информатике

Уважаемые учащиеся 11 классы и и родители, в разделе ГИА-11 выложена ссылка на видеоконсультацию по информатике - 2021. На вопросы учеников отвечает руководитель комиссии по разработке КИМ ГИА по информатике и ИКТ Сергей Сергеевич Крылов. Сергей Сергеевич отвечает на вопросы, касающиеся изменений проведения экзамена в этом году, отмечает основные ошибки, которые часто допускают ученики на экзамене, на что нужно ориентироваться при подготовке к экзамену.

Также размещена ссылка на демонстрационную версию станции для проведения ЕГЭ - 2021 по информатике и ИКТ в компьютерной форме.