Цифровой мир - 2021

Открыта регистрация и прием заявок на участие в  XIII открытом региональном конкурсе мультимедийных проектов «Цифровой мир».

Межрегиональный конкурс проектов «Цифровой мир» Воронежский институт высоких технологий проводит ежегодно для выявления и поддержки талантливой молодежи. Конкурс с 2016 года включен в перечень мероприятий Российской Академии Естественных наук (Секция проблем образования и поддержки молодых ученых. Генеральный партнер – Ассоциация Галерея Чижова.

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 7-11 классов муниципальных образовательных организаций общего образования, образовательных организаций дополнительного образования, студенты организаций среднего профессионального образования г. Воронеж, Воронежской области и иных регионов.

Приглашаю всех желающих в кабинет информатики.