Березина Елена Вячеславовна

Год рождения: 1987 г

Образование:высшее

• 2009 г. ВГУ факультет ПММ кафедра МОиАИС
  • 2017 г. ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" КПК «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
  • 2018 г. ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" КПК «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Педагогический стаж: 2 года

Предмет: математика и информатика

Список курсов:

• 2016 г. Проектирование индивидуальной траектории профессионального развития учителя информатики в условиях введения ФГОС
  • 2016 г. Экспресс-курсы повышения квалификации для администраторов ИС "Дневник.ру" в ОУ
  • 2017 г. Тьюторская поддержка сетевых проектов обучающихся (ВИРО)
  • 2018 г. Разработка творческих заданий в среде программирования "Скретч" (ВИРО)

Аттестация/категория: 1КК, 2018 г

Методические разработки. Математика

Неделя понимания, согласия, дружбы и толерантности

15.11.2019

В рамках проведения недели толерантности в школе прошли различные мероприятия...

Неделя правовых знаний

22.11.2019

В рамках недели правовых знаний с 18 по 22 ноября в школьной библиотеке была организована выставка книг для учащихся "Закон обо мне, и мне о законе".

Выставка «Моя семейная реликвия»

08.11.2019

23 сентября в школе прошла выставка «Моя семейная реликвия». На неё школьники представили семейные альбомы и фотографии, предметы старины.

"Дорожный патруль"

09.09.2019

Юные инспекторы движения напомнили учащимся и их родителям о значимости соблюдения норм и правил дорожного движения.