Березина Елена Вячеславовна

Год рождения: 1987 г

Образование:высшее

• 2009 г. ВГУ факультет ПММ кафедра МОиАИС
  • 2017 г. ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" КПК «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
  • 2018 г. ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" КПК «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Педагогический стаж: 2 года

Предмет: математика и информатика

Список курсов:

• 2016 г. Проектирование индивидуальной траектории профессионального развития учителя информатики в условиях введения ФГОС
  • 2016 г. Экспресс-курсы повышения квалификации для администраторов ИС "Дневник.ру" в ОУ
  • 2017 г. Тьюторская поддержка сетевых проектов обучающихся (ВИРО)
  • 2018 г. Разработка творческих заданий в среде программирования "Скретч" (ВИРО)

Аттестация/категория: 1КК, 2018 г

Методические разработки. Математика

«Скворушка»

12.04.2019

На весенних каникулах учащиеся МКОУ «Дракинская СОШ» приняли участие  в районной акции «Скворушка». Ребята вместе с родителями изготовили скворечники и развесили их на территории школьного двора и в своих садах.

Педагогическая конференция Дракинского школьного округа «Копилка методических идей-2019»

26.03.2019

26 марта 2019 года в базовой МКОУ «Дракинская СОШ» прошла конференция для педагогов округа «Копилка  методических идей». В её работе приняли участие учителя Бодеевской и Дракинской школ.

Единый классный час «Учимся строить отношения»

22.03.2019

В рамках акции «Защитим детство от насилия» 18 марта в школе прошёл единый классный час «Учимся строить отношения» для учащихся 1-8 классов, а для старшеклассников – диспут «Успех в жизни»

Скажи детскому телефону доверия - ДА!

17.03.2019

В рамках областной акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!» в МКОУ «Дракинская СОШ» с января по март 2019 года прошли классные часы «Детям о телефоне доверия», конкурс рисунков «Телефон доверия», собрание для родителей.