Образовательные стандарты

Школа реализует основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которые являются преемственными с учетом образовательных потребностей и запросов обучающихся. Основные общие образовательные программы включают в себя: учебный план, рабочие программы учебных предметов, дисциплин (модулей), элективных курсов, и другие материалы, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования 1-4 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования 5-9 классы

Государственные образовательные стандарты среднего общего образования 5-11 классы

Викторина «Знатоки права»

10.12.2019

В рамках недели правовых знаний учащиеся 10-11 классов приняли участие в викторине «Знатоки права»

Неделя понимания, согласия, дружбы и толерантности

15.11.2019

В рамках проведения недели толерантности в школе прошли различные мероприятия...

Неделя правовых знаний

22.11.2019

В рамках недели правовых знаний с 18 по 22 ноября в школьной библиотеке была организована выставка книг для учащихся "Закон обо мне, и мне о законе".

Выставка «Моя семейная реликвия»

08.11.2019

23 сентября в школе прошла выставка «Моя семейная реликвия». На неё школьники представили семейные альбомы и фотографии, предметы старины.