Образовательные стандарты

Школа реализует основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которые являются преемственными с учетом образовательных потребностей и запросов обучающихся. Основные общие образовательные программы включают в себя: учебный план, рабочие программы учебных предметов, дисциплин (модулей), элективных курсов, и другие материалы, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования 1-4 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования 5-9 классы

Государственные образовательные стандарты среднего общего образования 5-11 классы

Вахта памяти

15.02.2021

Юнармейцы отряда «Гвардия» провели "Вахту памяти" у братской могилы Евгения Боброва

Правила поведения на льду в весенний период

03.02.2021

Мы с Вами находимся в преддверии весеннего периода, когда обостряются сезонные риски , требующие от каждого из нас знания правил безопасного поведения.

#БерегитеДетей

20.01.2021

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники.

78 годовщина освобождения Правобережья Дона от фашистских захватчиков

01.01.1970