Образовательные стандарты

Школа реализует основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которые являются преемственными с учетом образовательных потребностей и запросов обучающихся. Основные общие образовательные программы включают в себя: учебный план, рабочие программы учебных предметов, дисциплин (модулей), элективных курсов, и другие материалы, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования 1-4 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования 5-9 классы

Государственные образовательные стандарты среднего общего образования 5-11 классы

Поздравление с 1 сентября