Образовательные стандарты

Школа реализует основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которые являются преемственными с учетом образовательных потребностей и запросов обучающихся. Основные общие образовательные программы включают в себя: учебный план, рабочие программы учебных предметов, дисциплин (модулей), элективных курсов, и другие материалы, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования 1-4 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования 5-9 классы

Государственные образовательные стандарты среднего общего образования 5-11 классы

«Бессмертный полк»

09.05.2019

Учащиеся, работники школы, родители  приняли участие в акции «Бессмертный полк».

"Георгиевская ленточка"

07.05.2019

6-7 мая 2919 года волонтёры МКОУ «Дракинская СОШ» распространили 250 георгиевских ленточек

Вахта памяти

08.05.2019

Вахта памяти у Братской могилы воинов Великой Отечественной войны.

«Ради жизни на земле»

08.05.2019

На территории школы прошёл митинг «Ради жизни на земле», посвящённый 74-ой годовщине Великой Победы.