Образовательные стандарты

Школа реализует основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которые являются преемственными с учетом образовательных потребностей и запросов обучающихся. Основные общие образовательные программы включают в себя: учебный план, рабочие программы учебных предметов, дисциплин (модулей), элективных курсов, и другие материалы, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования 1-4 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования 5-9 классы

Государственные образовательные стандарты среднего общего образования 5-11 классы

Интернет – территория безопасности

01.06.2021

В рамках областной акции «Интернет – территория безопасности» в МКОУ «Дракинская СОШ» за период с 15 марта по 1 июня 2021 года были проведены мероприятия ...

"Интернет и мы" - 2021

29.04.2021

Поздравляем призеров фестиваля!

Обращение Заместителя председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации А.В. Гордеева

21.05.2021

"Игротерапия"

28.04.2021

"Игротерапия" с младшими школьниками.