Доступная среда

В 2014 году школа вошла в программу "Доступная среда". Оборудованы пандусы при входе в школу, размещены поручни в рекриации первого этажа. Психолог работает в сенсорной комнате с данной группой детей. Туалеты на первом этаже школы обуродованы для детей инвалидов.

Специально оборудованные учебные кабинеты: сенсорная комната

Специально оборудованные объекты для проведения практических занятий отсутствуют

Специально оборудованные библиотеки отсутствуют

Специально оборудованные спортивные объекты отсутствуют

Специально оборудованные средства обучения и воспитания отсутствуют

Беспрепятственный доступ в здание: оборудованы пандусы при входе в школу, размещены поручни в рекриации первого этажа

Специальные условия питания отсутствуют

Специальные условия охраны здоровья отсутствуют

Доступ к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам: имеется доступ к сети интернет, осуществляется контентная фильтрация Интернет-ресурсов, несовместимых с задачами обучения и воспитания.

Специальные технические средства обучения отсутствуют

Беспрепятственный доступ в общежитие, интернат Не предусмотрено

Количество специально оборудованных жилых помещений в общежитии, интернате Не предусмотрено

Интернет – территория безопасности

01.06.2021

В рамках областной акции «Интернет – территория безопасности» в МКОУ «Дракинская СОШ» за период с 15 марта по 1 июня 2021 года были проведены мероприятия ...

"Интернет и мы" - 2021

29.04.2021

Поздравляем призеров фестиваля!

Обращение Заместителя председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации А.В. Гордеева

21.05.2021

"Игротерапия"

28.04.2021

"Игротерапия" с младшими школьниками.