Доступная среда

В 2014 году школа вошла в программу "Доступная среда". Оборудованы пандусы при входе в школу, размещены поручни в рекриации первого этажа. Психолог работает в сенсорной комнате с данной группой детей. Туалеты на первом этаже школы обуродованы для детей инвалидов.

Специально оборудованные учебные кабинеты: сенсорная комната

Специально оборудованные объекты для проведения практических занятий отсутствуют

Специально оборудованные библиотеки отсутствуют

Специально оборудованные спортивные объекты отсутствуют

Специально оборудованные средства обучения и воспитания отсутствуют

Беспрепятственный доступ в здание: оборудованы пандусы при входе в школу, размещены поручни в рекриации первого этажа

Специальные условия питания отсутствуют

Специальные условия охраны здоровья отсутствуют

Доступ к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам: имеется доступ к сети интернет, осуществляется контентная фильтрация Интернет-ресурсов, несовместимых с задачами обучения и воспитания.

Специальные технические средства обучения отсутствуют

Беспрепятственный доступ в общежитие, интернат Не предусмотрено

Количество специально оборудованных жилых помещений в общежитии, интернате Не предусмотрено

"Игротерапия"

28.04.2021

"Игротерапия" с младшими школьниками.

Песочная терапия

27.04.2021

Занятие с педагогом-психологом

Арт-терапия