Прием в ОО

Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля  и будет организован в соответствии с «Положением о порядке приема детей в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение», на основании «Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. № 107.

Для записи в первый класс необходимо:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания;
  • документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителей ребёнка.

«Бессмертный полк»

09.05.2019

Учащиеся, работники школы, родители  приняли участие в акции «Бессмертный полк».

"Георгиевская ленточка"

07.05.2019

6-7 мая 2919 года волонтёры МКОУ «Дракинская СОШ» распространили 250 георгиевских ленточек

Вахта памяти

08.05.2019

Вахта памяти у Братской могилы воинов Великой Отечественной войны.

«Ради жизни на земле»

08.05.2019

На территории школы прошёл митинг «Ради жизни на земле», посвящённый 74-ой годовщине Великой Победы.