Прием в ОО

Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля  и будет организован в соответствии с «Положением о порядке приема детей в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение», на основании «Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. № 107.

Для записи в первый класс необходимо:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания;
  • документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителей ребёнка.

"Сад Памяти"

07.04.2021

7 апреля обучающиеся школы приняли участие в акции "Сад Памяти"

Профилактика правонарушений и экстремизма

16.03.2021

16 марта 2021 года состоялась встреча обучающихся 7-9 классов со старшим следователем СО майором юстиции Бударовой Е. М.

Итоги окружной конференции НОУ «Радуга»-2021 г.

12.03.2021

C 26 февраля по 12 марта 2021 года в МКОУ «Дракинская СОШ»  прошла традиционная научно-практическая конференция НОУ «Радуга» для учащихся школ Дракинского школьного округа.

Память и в наших сердцах живет. Репортаж из Дракинской школы…

01.03.2021

Не забывать Великую Отечественную Войну нам помогают музеи. Они являются хранилищами памяти поколений, где мы ярко высвечиваем героев былых времен.