Прием в ОО

Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля  и будет организован в соответствии с «Положением о порядке приема детей в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение», на основании «Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. № 107.

Для записи в первый класс необходимо:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания;
  • документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителей ребёнка.

#БерегитеДетей

20.01.2021

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники.

78 годовщина освобождения Правобережья Дона от фашистских захватчиков

01.01.1970

25 января - День освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Поэтический онлайн марафон "Светлый праздник РОЖДЕСТВА"

08.01.2021

Неделя профориентации

18.12.2020

С 14 по 18 декабря в школе прошла неделя профориентации. Девятиклассники приняли участие в параде учебных заведений города Лиски.