Прием в ОО

Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля  и будет организован в соответствии с «Положением о порядке приема детей в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение», на основании «Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. № 107.

Для записи в первый класс необходимо:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания;
  • документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителей ребёнка.

Викторина «Знатоки права»

10.12.2019

В рамках недели правовых знаний учащиеся 10-11 классов приняли участие в викторине «Знатоки права»

Неделя понимания, согласия, дружбы и толерантности

15.11.2019

В рамках проведения недели толерантности в школе прошли различные мероприятия...

Неделя правовых знаний

22.11.2019

В рамках недели правовых знаний с 18 по 22 ноября в школьной библиотеке была организована выставка книг для учащихся "Закон обо мне, и мне о законе".

Выставка «Моя семейная реликвия»

08.11.2019

23 сентября в школе прошла выставка «Моя семейная реликвия». На неё школьники представили семейные альбомы и фотографии, предметы старины.