Прием в ОО

Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля  и будет организован в соответствии с «Положением о порядке приема детей в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение», на основании «Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. № 107.

Для записи в первый класс необходимо:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания;
  • документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителей ребёнка.

Интернет – территория безопасности

01.06.2021

В рамках областной акции «Интернет – территория безопасности» в МКОУ «Дракинская СОШ» за период с 15 марта по 1 июня 2021 года были проведены мероприятия ...

"Интернет и мы" - 2021

29.04.2021

Поздравляем призеров фестиваля!

Обращение Заместителя председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации А.В. Гордеева

21.05.2021

"Игротерапия"

28.04.2021

"Игротерапия" с младшими школьниками.