Мультимедийный бариста

17 ноября 2018

В период с 16 октября по 17 ноября 2018 года Воронежский институт развития образования проводил региональный педагогический сетевой конкурс «Мультимедийный бариста».

Участникам конкурса предстояло создать электронный ресурс, представляющий результат творческого преобразования заданного текста в мультимедийный объект, который можно было представить в сети Интернет.

Конкурс проводился в виртуальном режиме в 2 виртуальных тура (тур знакомства до 19 октября 2018 года и тур мультимедиа до 24 октября 2018 года).

По результатам двух туров сетевая команда «DropsMedia» в составе учащихся МКОУ Аношкинской СОШ и МКОУ Дракинской СОШ под руководством тьюторов Головни Е.В., учителя русского языка и литературы МКОУ Аношкинской СОШ и Березиной Е.В., учителя математики и информатики МКОУ Дракинской СОШ, стала победителем конкурса.

Поздравляем участников конкурса «Мультимедийный бариста» с победой!

«Бессмертный полк»

09.05.2019

Учащиеся, работники школы, родители  приняли участие в акции «Бессмертный полк».

"Георгиевская ленточка"

07.05.2019

6-7 мая 2919 года волонтёры МКОУ «Дракинская СОШ» распространили 250 георгиевских ленточек

Вахта памяти

08.05.2019

Вахта памяти у Братской могилы воинов Великой Отечественной войны.

«Ради жизни на земле»

08.05.2019

На территории школы прошёл митинг «Ради жизни на земле», посвящённый 74-ой годовщине Великой Победы.