«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

22 февраля 2019

В соответствии с письмом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области  от 20.02.2019г. № 80-12/1481 отдел  образования администрации Лискинского муниципального района информирует о том, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Данная акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять эмоциональное напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, а также познакомить с процедурой проведения ЕГЭ.

Отделом образования  определена дата участия Лискинского района в «Едином дне сдаче ЕГЭ родителями» - 28.02.2019 года на базе ППЭ в г. Лиски МКОУ ООШ №9.

Для участия в акции приглашаются родители (законные представители) обучающихся  9-11 классов, главы поселений, руководители организаций, представители СМИ и общественности, которые смогут почувствовать себя участниками ЕГЭ и попробовать свои силы в написании заданий с кратким ответом по русскому языку.

"Моя школьная жизнь"

25.05.2020

Дорогие ребята,учебный год подошел к концу, и вместе с ним наши волнения и переживания. Мы учились, постигали, зубрили, трудились, участвовали в конкурсах, спортивных соревнованиях, смотрах, набирались сил на каникулах и снова все сначала… Каким он был, этот год?

#ОКНА_ПОБЕДЫ

07.05.2020

В рамках всероссийской акции учащиеся школы украсили окна своих домов рисунками о Победе и словами благодарности ветеранам.

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

06.05.2020

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

09.05.2020