«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

22 февраля 2019

В соответствии с письмом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области  от 20.02.2019г. № 80-12/1481 отдел  образования администрации Лискинского муниципального района информирует о том, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Данная акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять эмоциональное напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, а также познакомить с процедурой проведения ЕГЭ.

Отделом образования  определена дата участия Лискинского района в «Едином дне сдаче ЕГЭ родителями» - 28.02.2019 года на базе ППЭ в г. Лиски МКОУ ООШ №9.

Для участия в акции приглашаются родители (законные представители) обучающихся  9-11 классов, главы поселений, руководители организаций, представители СМИ и общественности, которые смогут почувствовать себя участниками ЕГЭ и попробовать свои силы в написании заданий с кратким ответом по русскому языку.

Викторина «Знатоки права»

10.12.2019

В рамках недели правовых знаний учащиеся 10-11 классов приняли участие в викторине «Знатоки права»

Неделя понимания, согласия, дружбы и толерантности

15.11.2019

В рамках проведения недели толерантности в школе прошли различные мероприятия...

Неделя правовых знаний

22.11.2019

В рамках недели правовых знаний с 18 по 22 ноября в школьной библиотеке была организована выставка книг для учащихся "Закон обо мне, и мне о законе".

Выставка «Моя семейная реликвия»

08.11.2019

23 сентября в школе прошла выставка «Моя семейная реликвия». На неё школьники представили семейные альбомы и фотографии, предметы старины.