Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты evdokimova-ey@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

"Сад Памяти"

07.04.2021

7 апреля обучающиеся школы приняли участие в акции "Сад Памяти"

Профилактика правонарушений и экстремизма

16.03.2021

16 марта 2021 года состоялась встреча обучающихся 7-9 классов со старшим следователем СО майором юстиции Бударовой Е. М.

Итоги окружной конференции НОУ «Радуга»-2021 г.

12.03.2021

C 26 февраля по 12 марта 2021 года в МКОУ «Дракинская СОШ»  прошла традиционная научно-практическая конференция НОУ «Радуга» для учащихся школ Дракинского школьного округа.

Память и в наших сердцах живет. Репортаж из Дракинской школы…

01.03.2021

Не забывать Великую Отечественную Войну нам помогают музеи. Они являются хранилищами памяти поколений, где мы ярко высвечиваем героев былых времен.