Снежный десант «Норд»

29 января 2019

28 января 2019 на территории школы высадился «Снежный десант «Норд», состоящий из студентов ВУЗов г. Воронеж. Ребята, помимо того, что оказали помощь в очистке территории школы от снега, провели с детьми массовые мероприятия: весёлые соревнования для учащихся младших классов, викторину для учащихся 7-8 классов, познавательную беседу со старшеклассниками, мастер – класса для учащихся 6 классов. Завершая встречу, студенты показали школьникам и учителям замечательный концерт, где декламировали стихи, пели песни, танцевали. Встреча носила дружеский характер.

И мужество как Знамя пронесли

14.02.2019

14 февраля в рамках месячника патриотической работы "Мы защитники Отечества" в школьной библиотеке с учащимися 3-5 классов был проведен устный журнал "И мужество как Знамя пронесли".

20.02.2019

20 февраля в школе прошли Уроки мужества. В целях военно-патриотического воспитания, повышения уровня военно-исторических знаний, воспитания любви к военной профессии организована встреча с выпускником школы, курсантом  военно-патриотического клуба «Честь смолоду».

А ну-ка, парни!

18.02.2019

18 февраля 2019 года в школе прошёл конкурс для юношей 10-11 классов «А ну-ка, парни!». Старшеклассники соревновались в различных конкурсах, проявляя смелость, скорость, силу, смекалку.

Служить Родине суждено тебе и мне

18.02.2019

18 февраля 2019 года для учащихся 5-8 классов прошла конкурсно-развлекательная программа «Служить Родине суждено тебе и мне»