Дракино - 250!

01 июня 2019

В октябре 2019 года, в канун празднования 250 – летия Дракинского сельского поселения, в школе прошёл конкурс исследовательских работ «Наши земляки». В нём приняли участие учащиеся 7-11 классов. Лучшие работы стали участниками областного конкурса «Роль и значение детских и юношеских организаций в патриотическом и нравственном воспитании современной молодежи». Исследовательская работа Молотковой Антонины, ученицы 11 класса, «От героев Великой Отечественной войны до наших дней» и Серикова Павла «Их именами гордятся мои земляки» стали призёрами районного этапа конкурса.

Вахта памяти

15.02.2021

Юнармейцы отряда «Гвардия» провели "Вахту памяти" у братской могилы Евгения Боброва

Правила поведения на льду в весенний период

03.02.2021

Мы с Вами находимся в преддверии весеннего периода, когда обостряются сезонные риски , требующие от каждого из нас знания правил безопасного поведения.

#БерегитеДетей

20.01.2021

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники.

78 годовщина освобождения Правобережья Дона от фашистских захватчиков

01.01.1970