Дракино - 250!

01 июня 2019

В октябре 2019 года, в канун празднования 250 – летия Дракинского сельского поселения, в школе прошёл конкурс исследовательских работ «Наши земляки». В нём приняли участие учащиеся 7-11 классов. Лучшие работы стали участниками областного конкурса «Роль и значение детских и юношеских организаций в патриотическом и нравственном воспитании современной молодежи». Исследовательская работа Молотковой Антонины, ученицы 11 класса, «От героев Великой Отечественной войны до наших дней» и Серикова Павла «Их именами гордятся мои земляки» стали призёрами районного этапа конкурса.

Викторина «Знатоки права»

10.12.2019

В рамках недели правовых знаний учащиеся 10-11 классов приняли участие в викторине «Знатоки права»

Неделя понимания, согласия, дружбы и толерантности

15.11.2019

В рамках проведения недели толерантности в школе прошли различные мероприятия...

Неделя правовых знаний

22.11.2019

В рамках недели правовых знаний с 18 по 22 ноября в школьной библиотеке была организована выставка книг для учащихся "Закон обо мне, и мне о законе".

Выставка «Моя семейная реликвия»

08.11.2019

23 сентября в школе прошла выставка «Моя семейная реликвия». На неё школьники представили семейные альбомы и фотографии, предметы старины.

МЕРОПРИЯТИЯ К ЮБИЛЕЮ