Рабочие программы

 Рабочие программы для 3б класса (Красикова А.Н.)

 Рабочие программы для 3а класса (Бокова О.И.)

 Рабочие программы для 1а класса (Гринёва Т.М.)

 Рабочие программы для 1б класса (Шайкина Е.Г.)

 Рабочие программы для 4б класса (Бушмина Н.В.)

 Рабочие программы по химии и биологии (Баранова В.В.)

 Рабочие программы по географии, биологии (Ефимова Л.П.)

 Рабочие программы по истории, праву, обществознанию, краеведению (Крахина Т.Н.)

 Рабочие программы по русскому языку и литературе (Бокова М.И.)

 Рабочие программы по истории, обществознанию, технологии, ОБЖ (Медведев П.Ю.)

 Рабочие программы по русскому языку, литературе (Вокуева И.П.)

 Рабочие программы по немецкому языку (Ракитина Т.А.)

 Рабочие программы по английскому языку (Титаренко С.В.)

 Рабочие программы по математике (Саввина Е.Н.)

 Рабочие программы по географии (Терехова Т.Н.)

 Рабочие программы по русскому языку и литературе (Щукина И.Ф.)

 Рабочие программы по информатике и математике (Березина Е.В.)

 Рабочие программы по физике и математике (Михайлова Н.А.)

 Рабочие программы по физической культуре (Бойкова Л.А.)

Новости

И мужество как Знамя пронесли

14.02.2019

14 февраля в рамках месячника патриотической работы "Мы защитники Отечества" в школьной библиотеке с учащимися 3-5 классов был проведен устный журнал "И мужество как Знамя пронесли".

Урок мужества

20.02.2019

20 февраля в школе прошли Уроки мужества. В целях военно-патриотического воспитания, повышения уровня военно-исторических знаний, воспитания любви к военной профессии организована встреча с выпускником школы, курсантом  военно-патриотического клуба «Честь смолоду».

А ну-ка, парни!

18.02.2019

18 февраля 2019 года в школе прошёл конкурс для юношей 10-11 классов «А ну-ка, парни!». Старшеклассники соревновались в различных конкурсах, проявляя смелость, скорость, силу, смекалку.

Служить Родине суждено тебе и мне

18.02.2019

18 февраля 2019 года для учащихся 5-8 классов прошла конкурсно-развлекательная программа «Служить Родине суждено тебе и мне»