Прием в ОО

Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля  и будет организован в соответствии с «Положением о порядке приема детей в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение», на основании «Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. № 107.

Для записи в первый класс необходимо:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания;
  • документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителей ребёнка.

И мужество как Знамя пронесли

14.02.2019

14 февраля в рамках месячника патриотической работы "Мы защитники Отечества" в школьной библиотеке с учащимися 3-5 классов был проведен устный журнал "И мужество как Знамя пронесли".

20.02.2019

20 февраля в школе прошли Уроки мужества. В целях военно-патриотического воспитания, повышения уровня военно-исторических знаний, воспитания любви к военной профессии организована встреча с выпускником школы, курсантом  военно-патриотического клуба «Честь смолоду».

А ну-ка, парни!

18.02.2019

18 февраля 2019 года в школе прошёл конкурс для юношей 10-11 классов «А ну-ка, парни!». Старшеклассники соревновались в различных конкурсах, проявляя смелость, скорость, силу, смекалку.

Служить Родине суждено тебе и мне

18.02.2019

18 февраля 2019 года для учащихся 5-8 классов прошла конкурсно-развлекательная программа «Служить Родине суждено тебе и мне»