Обращения граждан

Уважаемые посетители! Здесь вы можете оставить нам сообщение через Форму обратной связи, расположенную на этой странице, ниже. Все поступающие сообщения обрабатываются директором школы, и ни одно из них не останется без внимания.

Введите код с картинки:
Введите код

Добрый день.

Подскажите, есть ли в школе вакантные места для перевода?

02.03.2018

Да, вакантные места в нашей школе есть.

Подробную информацию можно посмотреть на странице "Вакантные места для приема (перевода)"

И мужество как Знамя пронесли

14.02.2019

14 февраля в рамках месячника патриотической работы "Мы защитники Отечества" в школьной библиотеке с учащимися 3-5 классов был проведен устный журнал "И мужество как Знамя пронесли".

20.02.2019

20 февраля в школе прошли Уроки мужества. В целях военно-патриотического воспитания, повышения уровня военно-исторических знаний, воспитания любви к военной профессии организована встреча с выпускником школы, курсантом  военно-патриотического клуба «Честь смолоду».

А ну-ка, парни!

18.02.2019

18 февраля 2019 года в школе прошёл конкурс для юношей 10-11 классов «А ну-ка, парни!». Старшеклассники соревновались в различных конкурсах, проявляя смелость, скорость, силу, смекалку.

Служить Родине суждено тебе и мне

18.02.2019

18 февраля 2019 года для учащихся 5-8 классов прошла конкурсно-развлекательная программа «Служить Родине суждено тебе и мне»