Обращения граждан

Уважаемые посетители! Здесь вы можете оставить нам сообщение через Форму обратной связи, расположенную на этой странице, ниже. Все поступающие сообщения обрабатываются директором школы, и ни одно из них не останется без внимания.

Введите код с картинки:
Введите код

Добрый день.

Подскажите, есть ли в школе вакантные места для перевода?

02.03.2018

Да, вакантные места в нашей школе есть.

Подробную информацию можно посмотреть на странице "Вакантные места для приема (перевода)"

«Новости России»

10.07.2019

Официальное обращение председателя экспертного совета  общественно-информационного агентства «Новости России» Нагайцева А.А.

Интернет и мы 2019

30.04.2019

20 апреля состоялся очный этап VIII межрегионального фестиваля молодежных команд "Интернет и МЫ".

Интернет – территория безопасности

15.06.2019

В рамках областной акции «Интернет – территория безопасности» в МКОУ «Дракинская СОШ» за период с 15 марта по 15 июня 2019 года были проведены мероприятия ...

«Бессмертный полк»

09.05.2019

Учащиеся, работники школы, родители  приняли участие в акции «Бессмертный полк».