Соревнования по пожарно-прикладным видам спорта

10 октября 2018

Команда ДЮП нашей школы приняла активное участие в соревнованиях по пожарно-прикладным видам спорта среди учащихся общеобразовательных учреждений Лискинского района. В соревнованиях, проходивших в г. Лиски, на базе МКОУ "СОШ №1", Дракинскую школу достойно представляли учащиеся 8 а класса.

Корреспондент школьной газеты "Переменка"
Гринёв В.И.

И мужество как Знамя пронесли

14.02.2019

14 февраля в рамках месячника патриотической работы "Мы защитники Отечества" в школьной библиотеке с учащимися 3-5 классов был проведен устный журнал "И мужество как Знамя пронесли".

20.02.2019

20 февраля в школе прошли Уроки мужества. В целях военно-патриотического воспитания, повышения уровня военно-исторических знаний, воспитания любви к военной профессии организована встреча с выпускником школы, курсантом  военно-патриотического клуба «Честь смолоду».

А ну-ка, парни!

18.02.2019

18 февраля 2019 года в школе прошёл конкурс для юношей 10-11 классов «А ну-ка, парни!». Старшеклассники соревновались в различных конкурсах, проявляя смелость, скорость, силу, смекалку.

Служить Родине суждено тебе и мне

18.02.2019

18 февраля 2019 года для учащихся 5-8 классов прошла конкурсно-развлекательная программа «Служить Родине суждено тебе и мне»