Сириус. Математика

16 сентября 2020

В декабре 2020 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) пройдет математическая образовательная программа (далее - образовательная программа).

Организатором программы: Образовательный Фонд «Талант и Успех».

Цель программы – подготовка обучающихся к олимпиадам по математике высокого уровня, региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Отбор участников для участия в программе осуществляется в два этапа.

Первый этап – дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус.Онлайн. Второй этап – очный отборочный тур (проводится в регионах). Дистанционный учебно-отборочный курс будет проходить с 31 августа по 10 октября 2020 года.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-9-х классов образовательных организаций, учреждений дополнительного образования. К участию в конкурсном отборе в виде исключения могут быть допущены школьники 6 класса, прошедшие отбор по правилам 7 класса. Такие школьники будут обучаться в группах 7 классов, поэтому от них требуется опережающее полное владение курсом математики за 6 класс.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на сайте образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena723/3500 до 18 сентября 2020 года.

«Венок памяти»

18.09.2020

Учащиеся МКОУ "Дракинская СОШ" приняли участие в патриотической акции «Венок памяти»

#ВместеЯрче - 2020