Сириус. Математика

16 сентября 2020

В декабре 2020 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) пройдет математическая образовательная программа (далее - образовательная программа).

Организатором программы: Образовательный Фонд «Талант и Успех».

Цель программы – подготовка обучающихся к олимпиадам по математике высокого уровня, региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Отбор участников для участия в программе осуществляется в два этапа.

Первый этап – дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус.Онлайн. Второй этап – очный отборочный тур (проводится в регионах). Дистанционный учебно-отборочный курс будет проходить с 31 августа по 10 октября 2020 года.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-9-х классов образовательных организаций, учреждений дополнительного образования. К участию в конкурсном отборе в виде исключения могут быть допущены школьники 6 класса, прошедшие отбор по правилам 7 класса. Такие школьники будут обучаться в группах 7 классов, поэтому от них требуется опережающее полное владение курсом математики за 6 класс.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на сайте образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena723/3500 до 18 сентября 2020 года.

#БерегитеДетей

20.01.2021

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники.

78 годовщина освобождения Правобережья Дона от фашистских захватчиков

01.01.1970

25 января - День освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Поэтический онлайн марафон "Светлый праздник РОЖДЕСТВА"

08.01.2021

Неделя профориентации

18.12.2020

С 14 по 18 декабря в школе прошла неделя профориентации. Девятиклассники приняли участие в параде учебных заведений города Лиски.