Мультимедийный бариста

17 ноября 2018

В период с 16 октября по 17 ноября 2018 года Воронежский институт развития образования проводил региональный педагогический сетевой конкурс «Мультимедийный бариста».

Участникам конкурса предстояло создать электронный ресурс, представляющий результат творческого преобразования заданного текста в мультимедийный объект, который можно было представить в сети Интернет.

Конкурс проводился в виртуальном режиме в 2 виртуальных тура (тур знакомства до 19 октября 2018 года и тур мультимедиа до 24 октября 2018 года).

По результатам двух туров сетевая команда «DropsMedia» в составе учащихся МКОУ Аношкинской СОШ и МКОУ Дракинской СОШ под руководством тьюторов Головни Е.В., учителя русского языка и литературы МКОУ Аношкинской СОШ и Березиной Е.В., учителя математики и информатики МКОУ Дракинской СОШ, стала победителем конкурса.

Поздравляем участников конкурса «Мультимедийный бариста» с победой!

И мужество как Знамя пронесли

14.02.2019

14 февраля в рамках месячника патриотической работы "Мы защитники Отечества" в школьной библиотеке с учащимися 3-5 классов был проведен устный журнал "И мужество как Знамя пронесли".

20.02.2019

20 февраля в школе прошли Уроки мужества. В целях военно-патриотического воспитания, повышения уровня военно-исторических знаний, воспитания любви к военной профессии организована встреча с выпускником школы, курсантом  военно-патриотического клуба «Честь смолоду».

А ну-ка, парни!

18.02.2019

18 февраля 2019 года в школе прошёл конкурс для юношей 10-11 классов «А ну-ка, парни!». Старшеклассники соревновались в различных конкурсах, проявляя смелость, скорость, силу, смекалку.

Служить Родине суждено тебе и мне

18.02.2019

18 февраля 2019 года для учащихся 5-8 классов прошла конкурсно-развлекательная программа «Служить Родине суждено тебе и мне»