Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты evdokimova-ey@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Вахта памяти

15.02.2021

Юнармейцы отряда «Гвардия» провели "Вахту памяти" у братской могилы Евгения Боброва

Правила поведения на льду в весенний период

03.02.2021

Мы с Вами находимся в преддверии весеннего периода, когда обостряются сезонные риски , требующие от каждого из нас знания правил безопасного поведения.

#БерегитеДетей

20.01.2021

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники.

78 годовщина освобождения Правобережья Дона от фашистских захватчиков

01.01.1970