Викторина «Знатоки права»

10 декабря 2019

В рамках недели правовых знаний учащиеся 10-11 классов приняли участие в викторине «Знатоки права». Мероприятие способствовало формированию  знаний о государстве, праве, общественных и государственных институтах, правах человека; формированию навыков практического использования знаний; развитию логического мышления, памяти, коммуникативных способностей; воспитание гражданских качеств и чувства патриотизма.

Урок-презентация "Заповедники России"

16.01.2020

В 5-х классах был проведен урок-презентация "Заповедники России", посвященный "Дню заповедников и национальных парков".

Библиографический урок "Вот какой рассеянный"

14.01.2020

В 3 б классе прошел урок, посвященный 90-летию написания и публикации стихотворения С.Я. Маршака "Вот какой рассеяный".

Единый урок "Безопасность в сети интернет"

22.11.2019

Рамках недели безопасности в сети интернет в школе были проведены единые уроки для учащихся 6-11 классов.

Конкурс чтецов о ВОВ

11.12.2019

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-4 и 5-6 классов. Прозвучали стихи В. Высоцкого, С-Орлова, А. Терновского и других авторов.