20 февраля 2019

20 февраля в школе прошли Уроки мужества. В целях военно-патриотического воспитания, повышения уровня военно-исторических знаний, воспитания любви к военной профессии для учащихся 6-7 классов организована встреча с выпускником школы, курсантом  военно-патриотического клуба «Честь смолоду» имени адмирала Ушакова Тамбовского педагогического колледжа Крючковым Сергеем.

Акция «Мы за здоровый образ жизни»

09.09.2019

Волонтёры МКОУ «Дракинской СОШ» в рамках Всероссийской акции «День трезвости» провели акцию «Мы за здоровый образ жизни»

Всероссийский урок безопасности

02.09.2019

2 сентября во 2-11 классах прошёл единый классный час «Всероссийский урок безопасности». С учётом возрастных особенностей школьников тематика классных часов была разнообразна.

03.09.2019

3 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

«Новости России»

10.07.2019

Официальное обращение председателя экспертного совета  общественно-информационного агентства «Новости России» Нагайцева А.А.