Скажи детскому телефону доверия - ДА!

17 марта 2019

В рамках областной акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!» в МКОУ «Дракинская СОШ» с января по март 2019 года прошли классные часы «Детям о телефоне доверия», конкурс рисунков «Телефон доверия», собрание для родителей «Что такое детский телефон доверия, были выпущены буклеты для родителей и флаеры с телефоном доверия для детей.

В ходе акции учащимся было рассказано о том, что любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе, рисовали совместные рисунки и получили флаеры.

#ОКНА_ПОБЕДЫ

07.05.2020

В рамках всероссийской акции учащиеся школы украсили окна своих домов рисунками о Победе и словами благодарности ветеранам.

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

06.05.2020

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

09.05.2020