Скажи детскому телефону доверия - ДА!

17 марта 2019

В рамках областной акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!» в МКОУ «Дракинская СОШ» с января по март 2019 года прошли классные часы «Детям о телефоне доверия», конкурс рисунков «Телефон доверия», собрание для родителей «Что такое детский телефон доверия, были выпущены буклеты для родителей и флаеры с телефоном доверия для детей.

В ходе акции учащимся было рассказано о том, что любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе, рисовали совместные рисунки и получили флаеры.

«Новости России»

10.07.2019

Официальное обращение председателя экспертного совета  общественно-информационного агентства «Новости России» Нагайцева А.А.

Интернет и мы 2019

30.04.2019

20 апреля состоялся очный этап VIII межрегионального фестиваля молодежных команд "Интернет и МЫ".

Интернет – территория безопасности

15.06.2019

В рамках областной акции «Интернет – территория безопасности» в МКОУ «Дракинская СОШ» за период с 15 марта по 15 июня 2019 года были проведены мероприятия ...

«Бессмертный полк»

09.05.2019

Учащиеся, работники школы, родители  приняли участие в акции «Бессмертный полк».