Скажи детскому телефону доверия - ДА!

17 марта 2019

В рамках областной акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!» в МКОУ «Дракинская СОШ» с января по март 2019 года прошли классные часы «Детям о телефоне доверия», конкурс рисунков «Телефон доверия», собрание для родителей «Что такое детский телефон доверия, были выпущены буклеты для родителей и флаеры с телефоном доверия для детей.

В ходе акции учащимся было рассказано о том, что любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе, рисовали совместные рисунки и получили флаеры.

«Бессмертный полк»

09.05.2019

Учащиеся, работники школы, родители  приняли участие в акции «Бессмертный полк».

"Георгиевская ленточка"

07.05.2019

6-7 мая 2919 года волонтёры МКОУ «Дракинская СОШ» распространили 250 георгиевских ленточек

Вахта памяти

08.05.2019

Вахта памяти у Братской могилы воинов Великой Отечественной войны.

«Ради жизни на земле»

08.05.2019

На территории школы прошёл митинг «Ради жизни на земле», посвящённый 74-ой годовщине Великой Победы.