#ОКНА_ПОБЕДЫ

07 мая 2020

В рамках всеросссийской акции учащиеся школы украсили окна своих домов рисунками о Победе и словами благодарности ветеранам.

В рамках акции родители вместе с детьми смогут выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших Героев, превратив свои окна в галереи памяти. Для этого участникам акции предлагается украсить окна домов рисунками о Победе, вырезанными из бумаги красными гвоздиками, георгиевской лентой, изображениями известных мемориалов, так чтобы их видели прохожие, а фотографии украшенных окон выложить в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ или поделиться ими с друзьями и знакомыми в мессенджерах.

#ОКНА_ПОБЕДЫ

07.05.2020

В рамках всероссийской акции учащиеся школы украсили окна своих домов рисунками о Победе и словами благодарности ветеранам.

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

06.05.2020

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

09.05.2020