Интернет – территория безопасности

11 марта 2019

В рамках областной акции «Интернет – территория безопасности» в МКОУ «Дракинская СОШ» за период с 14 января по 1 марта  2019 года были проведены следующие мероприятия:

• Видеоурок «Остерегайся мошенничества в Интернете»
  • Классный час «Дети в интернете. Уроки безопасного интернета»
  • Проект учащегося 10 класса "Экология в интернете", в рамках которого были выпущены брошюры с рекоммендациями для родителей по общению с детьми в сети и безопасной работе в сети, памятка об ответственности за правонарушения в сети интернет.
  • Родительское собрание  «Как помочь детям правильно использовать интернет»

Скажи детскому телефону доверия - ДА!

17.03.2019

В рамках областной акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!» в МКОУ «Дракинская СОШ» с января по март 2019 года прошли классные часы «Детям о телефоне доверия», конкурс рисунков «Телефон доверия», собрание для родителей.

Защитим детство от насилия

06.03.2019

В рамках акции «Защитим детство от насилия» 12 февраля 2019 года проведен тренинг с 4 классами «Эффективные приемы общения», в ходе которого учащиеся обучались бесконфликтному общению...

Интернет – территория безопасности

11.03.2019

Безопасность на железной дороге

11.03.2019

11 марта 2019 г для учащихся 5-9 классов была организована встреча с сотрудницей транспортной полиции Кудрявцевой Я.О.