Единый классный час «9 декабря- день героев Отечества»

09 декабря 2019

9-10 декабря 2019 года в МКОУ «Дракинская СОШ» прошёл Единый классный час «9 декабря- день героев Отечества». Учащиеся начальной школы узнали о детях - героях Великой Отечественной войны и героях мирного времени. Для школьников 5-7 классов подготовили и провели классные часы на тему «Георгий Победоносец. Святыня и воинская награда». Классные часы в старших классах «Герои нашего времени» были посвящены военнослужащим, удостоенным званий Героев Российской Федерации. Среди этих людей есть и те, кто до сегодняшнего дня продолжают служить в рядах Вооруженных Сил России. Мероприятия способствовали воспитанию патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

"Моя школьная жизнь"

25.05.2020

Дорогие ребята,учебный год подошел к концу, и вместе с ним наши волнения и переживания. Мы учились, постигали, зубрили, трудились, участвовали в конкурсах, спортивных соревнованиях, смотрах, набирались сил на каникулах и снова все сначала… Каким он был, этот год?

#ОКНА_ПОБЕДЫ

07.05.2020

В рамках всероссийской акции учащиеся школы украсили окна своих домов рисунками о Победе и словами благодарности ветеранам.

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

06.05.2020

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

09.05.2020