Блокадный Ленинград

27 января 2020

27 января 2020 года, в День воинской славы России, — день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году  учащиеся школы приняли участие в информационно-познавательной программе «Блокадный Ленинград».   Школьники  узнали о  мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ребятам было предложено взять символ Акции памяти - кусочек хлеба весом в 125 граммов - это минимальная норма выдачи хлеба в самые тяжелые месяцы блокады Ленинграда. Мероприятие вызвало у школьников  эмоциональный отклик и гордость за мужество ленинградцев в годы блокады.

"Моя школьная жизнь"

25.05.2020

Дорогие ребята,учебный год подошел к концу, и вместе с ним наши волнения и переживания. Мы учились, постигали, зубрили, трудились, участвовали в конкурсах, спортивных соревнованиях, смотрах, набирались сил на каникулах и снова все сначала… Каким он был, этот год?

#ОКНА_ПОБЕДЫ

07.05.2020

В рамках всероссийской акции учащиеся школы украсили окна своих домов рисунками о Победе и словами благодарности ветеранам.

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

06.05.2020

Выставка рисунков и поделок "75 лет Победы"

09.05.2020