Дракино - 250!

01 июня 2019

В октябре 2019 года, в канун празднования 250 – летия Дракинского сельского поселения, в школе прошёл конкурс исследовательских работ «Наши земляки». В нём приняли участие учащиеся 7-11 классов. Лучшие работы стали участниками областного конкурса «Роль и значение детских и юношеских организаций в патриотическом и нравственном воспитании современной молодежи». Исследовательская работа Молотковой Антонины, ученицы 11 класса, «От героев Великой Отечественной войны до наших дней» и Серикова Павла «Их именами гордятся мои земляки» стали призёрами районного этапа конкурса.

Урок-презентация "Заповедники России"

16.01.2020

В 5-х классах был проведен урок-презентация "Заповедники России", посвященный "Дню заповедников и национальных парков".

Библиографический урок "Вот какой рассеянный"

14.01.2020

В 3 б классе прошел урок, посвященный 90-летию написания и публикации стихотворения С.Я. Маршака "Вот какой рассеяный".

Единый урок "Безопасность в сети интернет"

22.11.2019

Рамках недели безопасности в сети интернет в школе были проведены единые уроки для учащихся 6-11 классов.

Конкурс чтецов о ВОВ

11.12.2019

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-4 и 5-6 классов. Прозвучали стихи В. Высоцкого, С-Орлова, А. Терновского и других авторов.

МЕРОПРИЯТИЯ К ЮБИЛЕЮ